Алена Мажарова

Примадонна стала моложе на 10 лет!

ЛЕЧЕНИЕ у доктора Гариффуллина изменило Алла Борисовну до неузнаваемости.

Представить только! Уже на шестом сеансе, после того как Рамиль Шамсирахманович вывел певицу из транса, она, словно девочка, резво вскочила на ноги и закружила врача в танце...

Когда Гариффуллин на очередном групповом занятии объявил своим пациентам, что едет на вокзал встречать саму Пугачеву, многие из его клиентов лишь рассмеялись.

- Мы, честно говоря, ему не поверили, - говорит директор Восточного института экономики Рашида Ахмедова. - Думали, что он шарлатан - рекламу себе делает. Я к нему обратилась как к последней инстанции. Дочка у меня болеет, а медицина бессильна. Говорю ему, помоги нам, а он, не взглянув на фотографию дочери, не спросив даже диагноза, сказал, что не возьмется ее лечить. Сказал, что у него все индивидуальные занятия на четыре года вперед расписаны. Говорит, вы же не сможете мне сто тысяч заплатить.

Я, говорю, квартиру продам, лишь бы дочь на ноги поставить, а он ни в какую. К нему люди как к богу обращаются, а он о деньгах только и твердит.

Вот и больным доктор, не стесняясь, сказал: «Алла Борисовна девять миллионов рублей через фирму мне перечислила за лечение, не пожалела.

А вы каких-то жалких шестнадцать тысяч рублей не можете заплатить!»

С Аллой Борисовной «великого чудотворца» в 1996 году познакомила ее близкая подруга из Германии Алина. Она же в свою очередь услышала о чудо-докторе от одного немецкого миллионера, которому Гариффуллин помог найти похищенную бандитами внучку. Именно Алина уговорила Пугачеву вылечить голос и подправить энергетическое поле у знаменитого челнинекого целителя.

Рамиль Шамснрахманович называет Алину и Аллу Борисовну не иначе как сестрами. Настолько они близки стали в последнее время.

В первый же день, когда Алла Борисовна приехала в Набережные Челны, она показала мне свою фотографию. На ней она шикарно улыбается и буквально излучает свет и тепло, - с улыбкой вспоминает" Гариффуллин. - Сказала: «Рамиль, я хочу, чтобы ты меня сделал такой, какая я на этой карточке». Тогда я ответил, что сделаю все возможное. Признаюсь, энергетическое поле моей любимой певицы было донельзя ослаблено. Она выглядела слишком утомленной и грустной. А теперь глядите, как она!

И Рамиль Шамсирахманович, словно фокусник, ловко извлекает откуда-то новую фотографию примадонны, сделанную накануне. Кажется, что на ней певица и правда сбросила десяток лет.

Я дал установку, - уже не на шутку расходится целитель, - чтобы не прилипала к Алле Борисовне зависть ее коллег и злопыхателей из шоу-бизнеса. Подпитал с помощью гипноза ее энергетическое поле. А то она, как приехала - даже двигаться не хотела, настолько устала. Все лежала у себя в номере.

А буквально на днях я вывел Аллу Борисовну из транса, и она танцевать захотела. Говорит: «Мне так легко! Давай, Рамиль, с тобой потанцуем...»

И закружила со мной.

Выздоровление

На память о своем чудесном выздоровлении Пугачева оставила Гариффуллину... листок форматом А4, на котором размашисто написала, что «безмерно благодарна своему чудотворцу». Предприимчивый же Рамиль Шамсирахманович сразу смекнул: «Я сделаю с него копии и буду раздавать своим пациентам, чтобы они мне еще больше верили».

Впрочем, смех смехом, а о том, что примадонна пошла на поправку, говорит хотя бы тот факт, что она стала чаще выходить на прогулки. Правда, от столичного шика не осталось и следа: бродя по парку, артистка наряжается в пепельные цвета балахоны и сапоги дачного фасона. «Жизни» удалось запечатлеть один из таких променадов сильно похудевшей и побледневшей Аллы Борисовны по территории загородной базы «Эгоист».

- В первые дни Алла Борисовна все сидела у своего домика на веранде вместе с сестрой (именно так Пугачева в Челнах представляет свою подругу Алину. - Прим, авт.) и никуда не ходила, - поведал нам по секрету местный дворник. - Даже кушала без аппетита, как говорят наши официантки. А теперь поужинает - и на прогулку с охранником идет. Местные бабы из деревни хотели у нее как-то автограф попросить, сказать, как они ее любят. Так охранник их на пушечный выстрел не подпустил. Сказал, что Алла Борисовна сюда лечиться приехала, а не с поклонниками общаться. Но мы не обижаемся. Дай ей бог здоровья!

ДОКТОР ТАНЦУЕТ В СТИЛЕ ШЕЙХ

ХОТЯ в принципе о своей именитой пациентке Гариффуллин не очень-то распространяется, говорит, ругает она его. Зато очень охотно рассказывает о других своих VIP-клиентах.

- Я в Москве самого Путина лечу в Барвихе, Михаила Фрадкова. Черномырдин меня от себя до последнего не отпускал, - с гордостью выдает Рамиль Шамсирахманович. - Меня в столицу жить авали.

Квартиру, машину - все бесплатно давали. Я из-за мамы не поехал. Старенькая она у меня. После чего с гордостью показывает нам фотоальбом с карточками, на которых он запечатлен с королем Иордании и его братом.

- Вот шейхи мейл в Арабские Эмираты зазывали. Тоже не поехал. Если бы я захотел, то уже давно миллионером стал.