Современный метод очистки мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта

Электростимулятор ректально-вагинальный ЭСРВ-01

эффективен при лечении неврологических, урологических, гинекологических, педиатрических, гериатрических болезней, а также органов дыхания, органов кровообращения, аденомы, простатита, импотенции, запоров, заболеваний желудочно-кишечного тракта, аднексита (воспаление придатков, сальпингоофорит), энуреза.

Перистальтика – сложный рефлекс, продвигающий кровь по сосуду силами самого сосуда.

Перистальтика в кишечнике может остановиться при любой травме кишечника (при любой операции), перистальтика в капиллярах – из-за вибрации, переохлаждения и т.д. В результате возникает застой крови в том или ином органе, клетки не обеспечиваются кислородом, водой и питательными веществами, отходы жизнедеятельности клетки не выводятся из организма, человек заболевает простатитом, начинает страдать запором или геморроем…Причина – утрачивается важнейший рефлекс – перистальтика.

Как восстановить утраченный рефлекс? Нужно вызвать искусственное срабатывание на каком-либо участке организма, задействованном в рефлексе, например, вызвать сокращение оболочки сосуда на каком-то его участке. Это сложнейший процесс, подчиняющийся законам физики, где есть понятия электрического тока, электрического импульса, системы управления.

Именно рефлекторный физиотерапевтический медицинский прибор ЭСРВ-01 решает задачу восстановления перистальтики в организме человека.

ЭЛЕКТРОННЫЙ СТИМУЛЯТОР ЭСРВ-01 предназначен для лечения хронических запоров, простатита, цистита, хронического геморроя, энуреза, энкопреза, других заболеваний желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, усиления потенции, устранения фригидности.

Технические характеристики:

Характеристики импульсов электрического тока на выходе электронного блока: однополярные, прямоугольные, длительность импульса 5-7мс, амплитуда 0,7-0,8 мА, импульсы сгруппированы в пачки длительностью 0,3 с каждая, частота следования импульсов в пачке 48 Гц, паузы между пачками по 3 с.

Характеристики импульсов оптимизированы для устранения нарушений в нервной регуляции внутренних процессов, для восстановления ослабленных рефлексов, в том числе перистальтики в сосудах, органах, протоковых системах, для устранения застоев крови.

Импульсы вводятся в тело с помощью подключаемых к электронному блоку специальных насадок, ректальной или вагинальной. - максимальный импульсный ток в цепи пациента составляет 0,55 … 0,75 мА.

Стимулятор имеет звуковую сигнализацию о наличии тока в цепи пациен­та.

Основной частью электростимулятора ЭСРВ-01 является электронный блок ЭСРВ-01, в котором вырабатываются пачки электрических импульсов для рефлекторного воздействия на организм через слизистые оболочки.

Электростимуляторы оснащены ректально-вагинальными электродами современной конструкции.

При контакте электродов со слизистой оболочкой влагалища или прямой кишки низкочастотный электрический ток небольшой интенсивности оказывает рефлекторное воздействие на организм больного.

Учитывая, что нарушения кровоснабжения, застои крови, нарушения нервной регуляции возможны на любых участках тела, предусмотрена возможность применять не только ректальную и вагинальную насадки, но и насадки, разработанные для электростимулятора ЭСРВ-02 (Фрося), в частности насадки БиКир, преобразующие электрические импульсы в магнитные для бесконтактного введения в организм.

Размеры электронного блока 12см х 5см х 2см. Вес (без батарейки) 40 грамм.

Электропитание - батарейка типа крона 9 Вольт.

Применение:

Продолжительность сеансов электростимуляции –15…40 минут ежедневно или через день по самочувствию.

Курс – не менее 20 дней.

Стимулятор электронный ректально-вагинальный ЭСРВ-01 объективно уменьшает симптомы заболеваний желудочно-кишечного тракта и мочеполовой сферы. Эффективность применения составляет 75…85%. Применение электростимуляторов позволяет снизить дозы лекарственных препаратов, что существенно для больных, страдающих аллергией.