Галина Рахманова, Тайны Здоровья 4, 2008

Случаются же на свете чудеса

Впервые о докторе Гарифуллине я узнала в 2001 году, прочитав статью «Волшебник из Вятских Полян» в газете «Здоровый образ жизни». То, что там было написано, казалось невероятным: как слепой может прозреть? Как глухой может вновь обрести слух?

Потом довелось и мне познакомиться с доктором-волшебником, академиком, основателем Медицинского Центра «Надежда» в Набережных Челнах Рамилем Шамсирахмановичем Гарифуллиным. Это он разработал методику лечения, органично сочетающую в себе элементы восточной и традиционной медицины, которая воздействует на весь организм в целом на уровне подсознания и уровне высоких медицинских технологий. Через Интернет решила подробнее узнать о Центре и самом докторе. Оказывается, этот человек уже 25 лет дарит людям здоровье и любовь к жизни, и еще ни разу не давал о себе рекламы. Он считает, что кому суждено попасть на лечение, - тот попадет и получит исцеление.

Когда я прочитала, что в этом центре лечилась прима российской эстрады А. Пугачева, то подумала, что простым людям сюда нелегко попасть. Однако оказалось попасть в этот Центр и пройти лечение может любой человек! Я постаралась поскорее прибыть туда. С первой же минуты меня поразили спокойствие и уверенность, доброжелательность и неторопливость, чуткость доктора.

В Центре плотный график процедур: вибрационная очистка сосудов, очищение организма от шлаков на клеточном уровне, свето-импульсная терапия, наполнение и выравнивание энергополя человека через акупунктурные точки ушных раковин, массаж массажером, заполненным минералами, сауна с постоянной температурой 40°, позволяющей максимально очистить лимфу и обновить межклеточную жидкость в организме.

О значении лимфосистемы - главной выделительной системы в организме, загрязнение которой является одной из главных причин всех болезней, я узнала еще 2 года назад от врача, академика О. Бутаковой. Поэтому одна из главных причин, почему я засобиралась в Центр, была процедура очистки сосудов в сауне, не имеющей противопоказаний.

Многие из процедур - результат разработки отдела подготовки космонавтов. Все эти процедуры мы прошли и стали чувствовать себя намного лучше. Но больше всего поразили ежедневные био- энерго-гипнотические сеансы, благотворно влияющие на организм. Доктор врачует и тело и душу, вследствие чего улучшаются отношения в семье, с детьми, внуками и окружающими. И не случайно те, кто побывал на этих сеансах, говорят о Рамиле Г арифуллине не иначе как о кудеснике.

Доктор от Бога

Одни называют его волшебником из Вятских Полян, другие - феноменом топографического зрения, третьи, самые искренние маленькие пациенты -добрым дядей доктором, рядом с которым исчезает боль, уходит страх и появляется вера в жизнь...

В «Международном Центре «Надежда» вам расскажут сотни историй, подтверждающих исцеление, казалось бы, неизлечимых больных. Здесь хранят письма от благодарных пациентов и их фотографии. Сколько людей, измученных болезнью, хватались за доктора Гарифуллина как за соломинку! Сотни людей приезжали сюда как к самой последней черте, самой последней надежде... И «Надежда» превосходила все ожидания. Люди уходили отсюда окры-ленными, исцеленными, полными сил и энергии. Они точно знают: на свете бывают чудеса!

Феномен

Среди бесконечных талантов доктора Гарифуллина - чтение текста, закрытого в конверты. Так, 9 человек написали свои желания, и вложили в конверты... Доктор с двумя свидетелями в это время находился в другой комнате. Затем Гарифуллин при всех с закрытыми глазами прикладывал левую руку к конверту и читал... Это было потрясающе! На счету доктора масса других удивительных и благородных дел. Например, у руководителя крупной международной компании похитили внучку. Интерпол разыскивал ее 6 месяцев, ясновидящие говорили, что ее нет в живых Однако Р.Ш. Гарифуллин смог подключиться к энергоинформационному полю, увидел девочку и ее похитителей. И в этот же день вечером девочка была дома. Благодаря поступлению ежемесячной финансовой помощи от родственников спасенной девочки, стоимость лечения в Центре ста-ла намного дешевле и позволяет многим из нас при-ехать в Центр.

Используя дар ясновидения, Р.Ш Гарифуллин производит экспертизу состояния здоровья пациентов и назначает каждому индивидуальные методы лечения.

Исцеление

Пройдя в Центре курс лечения, избавляешься от букета мучивших болезней, начинаешь вновь чувствовать вкус жизни. Из уст в уста передаются истории излечения от таких болезней как миома, мастопатия, бесплодие, астма, язвенная болезнь, косоглазие, бессонница, гипертония, гипотония. И неспроста в Центр «Надежда» едут пациенты со всей России.