Манаева М.Ф., врач кардиолог. Тайный здоровья от 8.08.12

Доктор лекарство

Когда речь заходит о каком- либо загадочном явлении, например, ясновидении, телепатии, биоэнергетике, то у меня возникает стремление все это осмыслить и понять. Правда, до 2003 года я относилась ко всему этому скептически, даже несколько цинично, но когда мои коллеги по работе и знакомые врачи из Москвы, Татарстана и других регионов хорошо отозвались о докторе Гарифуллине Рамиле Шамсирахманови- че, я всерьез задумалась и решила познакомиться с его методикой лечения. С 2003 года по 2006 год он проводил лечение в санатории «Юматово». У меня были гинекологические проблемы. Проведя десятидневный курс лечения в 2006 году, в последний день на индивидуальном сеансе ясновидения я получила информацию, что у меня родится сын (28.06.2007, вес - 3 кг 250 г и рост 52 см). Когда эта ин-формация подтвердилась на 100%, я убедилась, что феномен ясновидения существует.

7 июня 2006 года в городе Набережные Мелны мне посчастливилось побывать на международной медицинской конференции «Медицина нового тысячелетия», посвященной открытию медицинского центра «Надежда». Выступавшие на конференции представили резуль-таты своих новых научных разработок, и с большой благодарностью говорили о том, что во всех проводимых ими исследованиях неоценимую, огромную помощь оказывал Гарифуллин, проводя экспертизу и ориентируя ученых в нужном направлении. И вот новое знакомство в этом году в медицинском центре «Надежда», лишний раз подтвердило о том, что Рамиль Шамсирахманович необыкновенный человек. Ему удалось в своем центре использовать самые современные перспективные и эффективные инновационные медицинские технологии 21 века, сочетающие в себе два важных процесса: точную диагностику и результативное лечение. Его метод абсолютно безопасен, эффективен, обладает высокой степенью надежности. Он включает в себя:

· очистку желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, сосудистой системы от холестериновых отложений, насыщение организма кислородом;

· метод водно-тепловых процедур, объединяющий в себе преимущество финской, русской и турецкой бани, и в то же время устранивший недостаток всех трех. Это новейшая разработка на основе современных технологий, которая заменяет все водные процедуры санаторно-курортного лечения;

· рефлекторную электростимуляцию, объединяющую в единое целое теорию иглоукалывания, стимулирование активных точек, массаж рефлекторных зон стоп, рук и всего организма из области китайской медицины;

· цветоимпульсная терапия и акупунктурный оптический массажер обеспечивает импульсное воздействие на 22 точки, находящиеся в области глаз, лба, височной части и переносицы, а также косметический массаж лица;

· световакуумная импульсная терапия, которая позволяет одновременно воздействовать импульсами биологически активного света и вакуума на различные области тела человека. В результате значительно повышается терапевтический эффект по сравнению с известными методами магнитолазерной и вакуум-ной терапии, так как световые и вакуумные воздействия взаимно усиливаются в несколько раз. Метод запускает одновременно местные и общие ме-ханизмы оздоровления, быстро восстанавливает кровообращения в тканях и органах, стимулирует сенсорные и мышечные структуры, снимает боль, отеки, стресс, нервные и мышечные утомления, устраняет воспаления, стимулирует биоэнергетический процесс, повышает иммунитет, ускоряет процессы заживления, способствует восстановлению в целом;

· метод оздоровительной и лечебной разгрузки позвоночника, который позволяет устранить статодинамические нарушения функций позвоночного столба, как единой биомеханической системы, восстанавливает функции блокированных суставов, увеличивая их подвижность.

В Медицинском Центре «Надежда» с недавнего времени применяются современные методы диагностики и лечения такие как:

Кроуноскопия - это метод, основанный на «эффекте Кирлиан» и методике Манделя-Фолля. Метод основан на визуализации, оценке и коррекции энергетического состояния организма человека. Пациент получает точный снимок своей ауры со всеми нарушениями и указанием заболеваний.

Диагностика по ушным раковинам и электропунктурное лечение - голографический метод диагностики и лечения на современном аппарате с использованием новейших разработок китайской традиционной медицины.

Диагностика по ушным раковинам - (аурикулодиагностика) позволяет по изменениям в оп-ределённых зонах и точках ушной раковины судить о функциональном состоянии практически всех внутренних органов, выявлять предпатологические и патологические изменения. С другой стороны,воздействуя на активные зоны ушной раковины и акупунктурные точки рук, ног, туловища, можно влиять на внутренние органы, улучшать их состояние и достигать необходи-мого лечебного, оздоровительного или профилактического эффекта.

С помощью многофункционального прибора можно проди- агностировать отдельные органы и организм в целом, и самое главное, этот аппарат обнаруживает на самых ранних стадиях опухоли, в том числе злокачественные.

Основное место в лечении занимает метод биоэнергоин- формационного воздействия на сознание и подсознание человека и фитотерапевтические препараты на 3 - 6 месяцев. В центре «Надежда» вам проведут полное обследование, поставят точный диагноз, и во время ле

чения, очищая организм на физическом и энергетическом уровне, вы зарядитесь энергией, как говорится, с головы до ног. Вам возвратят здоровье тела и души, молодость и радость пол-нокровной жизни. В чем я, как врач, полностью убедилась.

Во время заезда я познакомилась с коллегами по работе.

Заведующая Сыктывкарским отделением клинической больницы Т. Трошина назвала методику Гарифуллина чудом. «Мне, как хирургу, не понять механизма воздействия этого доктора на человеческий организм. Но многие больные, которых мы наблюдали в своей клинике, не имея возможности им помочь, полностью избавились от практически неизлечимых заболеваний. Здорова 16-летняя Елена, страдавшая от сильнейших головных болей. Вылечился от гипертонии и болезни позвоночника и суставов руководитель автоколонны Александр Смирнов. А у его матери, которая 18 лет состояла на учете с сахарным диабетом 1 типа, нормализовался сахар, и последние 4 года эта болезнь ее не беспокоит.

Врач - гинеколог из Москвы С. Загидулина рассказала, как она тщательно вела наблюдения за пациентами, которых она направляла на лечение к Гарифуллину. После полного курса лечения существенно улучшились биохимические показатели крови, ЭКГ, нормализовалось давление, у больных полностью исчезли миомы, фибромиомы, мастопатии. У всех больных, страдающих первичным и вторичным бесплодием родились здоровые дети.

А еще меня очень порадовали истории выздоровления детей. Мальчик в лечебном зале, стоя на расстоянии 6 метров правильно говорил все мелкие буквы на таблице. И мы убедились, что его зрение стало единица. Врожденная близорукость, осложненная косоглазием неумолимым приговором преследовали его с самого раннего детства в течение 10 лет. Врачи известных центров России и Китая, в очередной раз осматривая мальчика, утверждали, что без хирургического вмешательства ему не обойтись, и с очками придется смириться. Но Ильнур и его мама Ф. Гаянова из Уфы верили в чудо, и чудо свершилось. Н. Клюкина из Санкт-Пе

тербурга рассказала, что ее сын с детства в течение 10 лет страдал бронхиальной астмой с сильно выраженными аллергическими проявлениями. Она отчаянно боролась за его здоровье, обивая пороги медицинских учреждений, но это не помогало. Сегодня Наталья Сергеевна и ее сын Антон счастливы, и точно знают, что чудеса на свете бывают. Если эти женщины еще сдерживают слезы, рассказывая о болезнях и избавлении от них, то мама семилетнего Саши Носкова из Казани не может удержаться, чтобы не заплакать. У ее сына родовая травма шейного отдела позвоночника, из-за чего у него с самого рождения не двигалась правая рука, а от малейшего неловкого движения кисть руки выворачивалась из сустава. Когда она с сыном стали собираться в центр «Надежда» к Гарифуллину, лечащий врач мальчика сказал им, что это бесполезно, что ему никто и нигде не сможет помочь. На что Светлана сказала: «Это моя по-следняя надежда, я очень надеюсь, что доктор нам поможет!». И эта надежда осуществилась. Из глаз матери вновь льются слезы. На этот раз - благодарности. Время шло, один за другим люди говорили и говорили. Говорили с радостью в голосе и со слезами на глазах, громко и тихо, складно и не очень. Кто как мог. Зал был готов взорваться от эмоций, переполняющих людей. Здесь не было равнодушных. Рамиль Шамсирахма- нович скромно стоял, слушая теплые слова благодарности в свой адрес, и искренне радовался за каждого пациента. Его пристальные темнокарие глаза светились удовлетворением от мастерски проделанной работы. 10-дневное напряжение, глубокое чувство ответственности за каждого пациента и огромное желание помочь. Все это сейчас выливалось в тихую усталость, которая давала о себе знать. Даже таким сильным и талантливым людям иногда необходим отдых.

Феномен доктора Гарифуллина заключается в том, что его методы диагностики и лечения сочетают, казалось бы, несочетаемое - глубокое знание восточной медицины, использование самых современных достижений медицинской науки и техники, и это можно назвать, завтрашним днем медицины.

Самый удивительный дар, которым наделила природа Рамиля Шамсирахмановича, дар ясновидения. Ученые 77 стран, собравшиеся осенью 2011 года в международном Пекинском медицинским университете подтвердили его уникальный дар ясновидения, и выдали международный сертификат за достижение больших результатов медицинских научно-исследовательских испытаний, лечении с применением сверхъестественных функций, используемых в мире.

Учитывая безупречную репутацию, выдающиеся профессиональные достижения и личный вклад в развитие медицины, его безоговорочный авторитет как настоящего профессионала в своей области, талантливого организатора и руководителя экспертным советом Комитета по Общественным наградам и званиям в 2011 году Рамиль Шамсирахманович был награжден высшим орденом общественного признания «ПОМЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ».