Эльмира Мукминова, г. Набережные Челны

Я стала мамой!

С 2014 г. не наступала беременность. В женской консультации поставили диагноз: Воспаление органов малого таза. Спаечный процесс яичников. Эндометриоидная киста яичника слева. Непроходимость трубы справа. По показаниям было выпито огрооооомное количество антибиотиков, противомикробных и гормональных препаратов. Потрачено очень много денег. Проведена лапораскопия по удалению кисты, рассечение спаек, в связи с чем яичник уменьшился вдвое, после чего врачи сказали что данный яичник не функционирует качественно. Далее была поставлена на учет по бесплодию. В связи с этим в 2017 году была направлена на бесплатное ЭКО. Результат был отрицательным. Врачи даже сказали, что в следующий раз желательно использовать донорские яйцеклетки, т.к. свои не очень качественные. В глазах слезы, туман, паника.... все же старалась не падать духом. Я верила в себя. Я говорила себе что раз я родилась в женском обличии, то я должна родить здоровых детей!!!!

Однажды я услышала про клинику "Надежда". Если честно, то в чудо я не верила о котором здесь говорили, но у меня не было выхода, и я посчитала это шансом для меня. Уговорила мужа поехать. В январе 2018 года прошли вместе с мужем курс лечения. До последнего на сеансах я не верила, пока доктор - Гарифуллин Рамиль Шамсирахманович на публику не провел сеанс ясновидения одному из пациентов. Рассказал прошлое и настоящее пациенту из нашего же потока, что совпало на 100%!!!!!Здесь прошлась дрожь по телу, сознание перевернулось.....

После курса лечения на индивидуальном сеансе ясновидения доктор мне озвучил, что я сама заберемению, и сама рожу в 2019 году. Рамиль Шамсирахманович назвал год, месяц, дату рождения, вес, рост и пол ребенка. Если честно я была в шоке, думаю вот так, все просто, когда врачи при подтвержденных анализах мне ставят бесплодие??? Я уговорила себя поверить в эти слова, т.к. у меня не было другого выхода.Также были получены ответы на другие интересущие нас вопросы. После лечения в клинике "Надежда" на протяжении 6-ти месяцев пили травы по назначению доктора. Паралельно все таки мы собирали документы на повторное ЭКО (было запланировано на август 2018 г). В конце июля 2018г. в первый менструальный день я должна была отзвониться в Казань для того чтобы начать лечение по процедуре ЭКО. Начался август. Менструация не начиналась. Я посчитала что это из-за акклиматизации (в июле приехали из отпуска из Турции). Было 8-9 дней задержки. Я решила купить тест. И что вы думаете???? Я увидела там 2 полоски!!!! Конечно же я решила, что тест какой-то бракованный. На второй день пошла ещё купила. И снова 2 полоски!!!! Подумала что за некачественную продукцию начали завозить в аптеки. Купила третий тест!!!! И снова я увидела 2 полоски!!!! Моему счастью не было предела. В 32 года первая беременность (зачатие наступило естесвенным путем), естественные роды.

Беременность прошла на одном дыхании. Естественные роды прошли точно в указанные доктором Рамилем Шамсирахмановичем дату и время. Родился здоровый ребёнок - девочка )))). Я очень благодарна судьбе что она дала мне возможность попасть к такому человеку, к доктору - Гарифуллину Рамилю Шамсирахмановичу. Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!.


С уважением Эльмира Мукминова, г. Набережные Челны.