Н.Заморская Газета "Челны - Маркет" от 3.10. 2003г. , г. Набережные Челны

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДАРИТ ЧУДО

Одни называют его волшебником из Вятских Полян, другие - тихой сенсацией, третьи, самые маленькие пациенты - добрым дядей-доктором, рядом с которым исчезает боль, уходит страх и появляется вера в то, что жизнь бесконечна...

Мальчик стоял на сцене и гордо на глазах у восхищенных зрителей читал книгу. Врожденная дальнозоркость (+8), осложненная косоглазием преследовала его с самого раннего детства. Врачи известных центров России и Китая, в очередной раз осматривая мальчика, утверждали, что без хирургического вмешательства ему не обойтись, а с очками придется смириться. Но Володя и его мама Людмила из Набережных Челнов верили в чудо и не сдавались. И вот сегодня это чудо произошло. На сцену санатория «Жемчужина» поднимается высокий плотный человек и тоже говорит слова благодарности. Говорит спокойно и уверенно. Теперь он это может, а всего два дня назад Анвар лежал в елабужской больнице с диагнозом «паралич лицевого нерва». Москвичка инвалид 2 группы Майя Западнова ехала в Челны тоже надеясь на чудо и не ошиблась. Она рассказала, как после трех сеансов начал отступать тяжелейший остеопороз, мучавший ее долгие годы. Время шло, а на сцену один за другим выходили люди, приехавшие из разных уголков России и СНГ и говорили, говорили... А Рамиль Гарифуллин, целитель из Вятских Полян, скромно стоял на сцене и искренне радовался за каждого пациента. Откуда у этого скромного, обычного, на первый взгляд, человека такой божественный дар? Ему было 18, когда его бабушка - народная целительница, в день его и ее рождения подошла к нему с заговоренной водой и попросила выпить. Он выпил все до капли и «провалился» в глубокий летаргический сон, в котором с очень высокой температурой находился 11 дней. Не знал он тогда, что проснется совершенно другим человеком, как и того, что бабушки больше нет. Началась новая жизнь. Он открывал мир заново, ведь теперь это был другой мир, незнакомый ему прежде. Нужно было учиться управлять своим даром. После с отличием оконченного медицинского училища, красный диплом в Медицинском институте. Затем Китай - Высшая Тибетская школа, с одновременной специализацией в Мюнхенской академии парапсихологии, стажировка у многих ведущих специалистов мира, включая известную бабушку Вангу.

Как происходит лечение?

Сначала Рамиль проводит сеанс ясновидения. Фамилия, имя, отчество и дата рождения - ключ к настоящему, прошлому и будущему человека. Затем он безошибочно подбирает «лечащие» слова, индивидуально для каждого пациента, составляет алгоритм внушения, математически обрабатывает его и убирает из подсознания человека причину возникновения болезни. Во время сеансов пациент приобретает мощную силу, открываются новые способности, повышается творческий потенциал; исчезают причины возникновения той или иной болезни, решаются сложнейшие проблемы.

Занимаясь в течение 17 лет изучением работы подсознания, Рамиль Шамсирахманович выяснил, что именно подсознание во многом определяет работу мозга, поэтому для успешного решения любой задачи необходимо получить к нему доступ, что и происходит на биоэнергогипнотических сеансах. Рассматривая болезнь с точки зрения энергетики, Рамиль пришел к выводу, что любое заболевание, даже на самых ранних стадиях, вызывает нарушение энергоструктуры, особенно над пораженной областью. Каждому заболеванию соответствуют особые цвета и формы. Обладая способностью видеть и контролировать энергию можно диагностировать и лечить болезнь за короткий период, что он и делает очень успешно.

Как объясняет этот феномен официальная медицина?

Возовиков Игорь Николаевич - доктор медицинский наук, руководитель кардиологического центра Федерального Управления медико-биологических проблем при Минздраве Российской Федерации говорит, что за 17 лет сотрудничества Рамиль Шамсирахманович ни разу не ошибся в предсказании о целесообразности проведения операции или других методов лечения, и в том нет ему равных. И добавляет о том, что происходит на лечебно-гипнотических сеансах: «Это гипноз, прекрасно сделанный и в этом состоянии происходит мобилизация всех резервных сил организма и, именно этот толчок дает чудо. С клинической точки зрения происходит выброс всех необходимых и полезных веществ в организме и человек выздоравливает». Может быть, именно связь современной медицины и парапсихологии дает такие невероятные результаты. Кроме лечебно-гипнотических сеансов используется современное медицинское оборудование. Пациенты проходят лечение по методу Фолля, Акабане. Проводится биорезонансная, светоимпульсная, квантовая терапия, а также биоэнергоинформационное воздействие на позвоночник. Через индивидуальный для каждого пациента сеанс ясновидения подбираются фитотерапевтические лекарственные препараты. Глухонемая девочка стояла на сцене и с большим трудом, по слогам говорила. Говорила впервые за свою жизнь слова: «Дядя Рамиль, я тебя люблю!». Сегодня она тоже поверила в чудо!